Сотни часов репетиций, конкурсы, тысячи километров железных дорог
и проносящиеся за окнами вокзалы Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Владимира и Москвы – путь, который преодолели «рассказчики», чтобы романтическую историю о жизни сибирской тайги узнали сотни зрителей Государственного Кремлевского дворца.
А речь идет о воспитанницах танцевальной студии «Сияние» и их наставнице Ирине Мельниковой, которые 13 мая приняли участие в большом праздничном концерте в самом центре столицы страны «Дети Победы. Дети России», посвященном празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Девушки представили новую постановку — «Тайга», которая уже стала одним из любимых номеров коллектива у иланцев.
Концертная программа «Дети победы. Дети России» прошла с участием артистов эстрады, театра и кино, коллективов из Белоруссии и Таджикистана, а также победителей Всероссийского фестиваля конкурса «Рождение звезды». В концертной программе были представлены литературные и хореографические композиции, вокальные номера, повествующие о России, о ее сказочно богатой природе, о Великой нашей Победе и счастливом детстве.
Громкими овациями зрители встречали и провожали наш коллектив, а для очаровательных солисток танцевальной студии «Сияние» этот вечер точно запомнится на всю жизнь. Хочется особо подчеркнуть, что их блистательное выступление на главной концертной площадке страны — это яркое свидетельство незаурядного таланта и завидного трудолюбия девушек, и их руководителя! А для всех нас это повод для гордости за наших звездочек!








